Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Абдулино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Абдулино 1163 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2962 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4077 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
22:19
16:04
17 ч 45 м

плацкарт 1182 руб.

купе 2363 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
00:10
18:12
18 ч 2 м

плацкарт 1163 руб.

купе 3234 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
17:04
18:56
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1193 руб.

купе 1359 руб.

люкс 4077 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ САМАРА
14:49
11:04
20 ч 15 м

купе 2965 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
00:10
18:12
18 ч 2 м

плацкарт 1394 руб.

купе 1564 руб.

Нижневартовск - Самара
15:18
09:45
18 ч 27 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:23
20:54
1 д 1 ч 31 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
19:23
20:54
1 д 1 ч 31 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
02:27
20:21
17 ч 54 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
02:27
20:21
17 ч 54 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №141*Е начинается со станции «Каменск-Уральский» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Уральский в Абдулино — 609 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 141*Е и 313Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каменск-Уральский Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Магнитогорск, Троицк, Белорецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Абдулино, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 19:23
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 38 минут
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час
Абдулино
Абдулино Прибытие: 20:54
В пути: 1 день 1 час 31 минута

Расписание поездов Каменск-Уральский Абдулино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Уральский – Абдулино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Абдулино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Каменск-Уральский Абдулино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Абдулино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Абдулино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск-Уральский Абдулино

Чтобы купить ж/д билеты в Абдулино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Каменск-Уральский Абдулино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.