Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Байтук

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Байтук в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Байтука и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Байтук 438 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3448 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4634 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Байтука
В пути
Стоимость
121*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ОРЕНБУРГ
16:01
02:20
10 ч 19 м

сидячее место 438 руб.

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

Екатеринбург - Оренбург
18:03
04:27
10 ч 24 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №121*Е начинается со станции «Каменск-Уральский» и заканчивается станцией «Байтук». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Уральский в Байтук — 499 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 121*Е и 122Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каменск-Уральский Байтук проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Троицк, Муслюмово, Еманжелинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Байтук, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 18:03
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 45 минут
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 24 минуты
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 41 минута
Байтук
Байтук Прибытие: 04:27
В пути: 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Каменск-Уральский Байтук

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Уральский–Байтук. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Байтук

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Уральский Байтук бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Байтук

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Байтук, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Байтука.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск-Уральский Байтук

Чтобы купить ж/д билеты в Байтука максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Каменск-Уральский Байтук

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Байтука. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Байтуку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.