Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Лангепасовский

orders today

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Лангепасовский в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лангепасовского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Лангепасовский 1280 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3649 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5934 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Лангепасовского
В пути
Стоимость
345*С
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
08:12
07:34
23 ч 22 м

плацкарт 1692 руб.

купе 2957 руб.

люкс 5934 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
11:11
07:49
20 ч 38 м

плацкарт 1280 руб.

купе 1421 руб.

Уфа - Нижневартовск
22:30
00:24
1 д 1 ч 54 м
- узнайте цену -
Самара - Нижневартовск
22:30
00:24
1 д 1 ч 54 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
14:55
13:46
22 ч 51 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
14:55
13:46
22 ч 51 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
14:55
13:46
22 ч 51 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №147Ж начинается со станции «Каменск-Уральский» и заканчивается станцией «Лангепасовский». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Уральский в Лангепасовский — 932 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 147Ж и 311Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск-Уральский Лангепасовский проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Лангепасовский, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 14:55
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Демьянка
Прибытие: 03:52
Отправление: 04:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Салым
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:47
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Куть-Ях
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:51
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Усть-Юган
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Сургут
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 48 минут
Лангепасовский
Лангепасовский Прибытие: 13:46
В пути: 22 часа 51 минута

Расписание поездов Каменск-Уральский Лангепасовский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Уральский–Лангепасовский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Лангепасовский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Уральский Лангепасовский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Лангепасовский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Лангепасовский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лангепасовского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск-Уральский Лангепасовский

Чтобы купить ж/д билеты в Лангепасовского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лангепасовского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лангепасовскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.