Купить билеты на поезд Каменск Уральский - Оренбург

orders today

Цена ж/д билетов Каменск Уральский — Оренбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оренбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Уральский — Оренбург 874 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3766 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4886 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Уральский
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
18:03
13:24
19 ч 21 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №122Е начинается со станции «Каменск Уральский» и заканчивается станцией «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Уральский в Оренбург — 7704 км. Ориентировочное время в пути 15727 дней 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск Уральский Оренбург проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Орск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Уральский-Оренбург, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Каменск Уральский
Каменск Уральский Отправление:
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие:
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каменск-Уральский
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: -
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: -
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Байтук
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Шильда
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Теренсай
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Новоорск
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Орск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:41
Cтоянка: 49 мин
В пути: -
Никель
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Новотроицк
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Медногорск
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кувандык
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Саракташ
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чебеньки
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: -
Оренбург
Оренбург Прибытие: 13:24
В пути: -

Расписание поездов Каменск Уральский Оренбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск Уральский–Оренбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Уральский – Оренбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск Уральский Оренбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск Уральский – Оренбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск Уральский Оренбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Оренбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск Уральский Оренбург

Чтобы купить ж/д билеты в Оренбург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Каменск Уральский Оренбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Оренбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Оренбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.