Купить билеты на поезд Каменск Уральский - Оренбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск Уральский — Оренбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оренбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Уральский — Оренбург 1194 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3517 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4139 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Уральский
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
18:03
13:24
19 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №122Е начинается со станции «Каменск Уральский» и заканчивается станцией «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Уральский в Оренбург — 7704 км. Ориентировочное время в пути 15727 дней 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е По расписанию на 2020 год, поезд Каменск Уральский Оренбург проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Орск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Уральский-Оренбург, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Каменск Уральский
Каменск Уральский Отправление:
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие:
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каменск-Уральский
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: -
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: -
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Байтук
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Шильда
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Теренсай
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Новоорск
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Орск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:41
Cтоянка: 49 мин
В пути: -
Никель
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Новотроицк
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Медногорск
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кувандык
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Саракташ
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чебеньки
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: -
Оренбург
Оренбург Прибытие: 13:24
В пути: -

Расписание поездов Каменск Уральский Оренбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск Уральский–Оренбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Уральский – Оренбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск Уральский Оренбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск Уральский – Оренбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск Уральский Оренбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Оренбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск Уральский - Оренбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1231 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3517 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4878 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Оренбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Оренбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.