Купить билеты на поезд Камышлов - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Камышлов — Новокузнецк в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Камышлов — Новокузнецк 1761 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3489 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3704 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Камышлов
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
04:01
06:53
1 д 2 ч 52 м

плацкарт 1908 руб.

купе 2878 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:01
03:37
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1826 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
07:00
17:13
1 д 10 ч 13 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1826 руб.

Москва - Новокузнецк
21:46
04:30
1 д 6 ч 44 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2831 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
06:28
11:27
1 д 4 ч 59 м

плацкарт 2664 руб.

купе 3704 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Камышлов» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Камышлов в Новокузнецк — 1575 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 118Н и 014Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Камышлов Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Киселёвск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камышлов-Новокузнецк, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Камышлов
Камышлов Отправление: 21:46
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 20 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:44
Cтоянка: 9 минут
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 04:30
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты

Расписание поездов Камышлов Новокузнецк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Камышлов – Новокузнецк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Камышлов – Новокузнецк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Камышлов Новокузнецк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Камышлов – Новокузнецк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Камышлов Новокузнецк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 785 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1318 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 3489 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5727 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.