Купить билеты на поезд Камышлов - Самара

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Камышлов — Самара в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Камышлов — Самара 1259 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3234 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5114 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Камышлов
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
22:08
22:26
1 д 18 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1455 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
21:56
02:49
1 д 4 ч 53 м

плацкарт 1259 руб.

купе 1450 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
09:10
23:06
1 д 13 ч 56 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1667 руб.

люкс 5114 руб.

445Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
09:10
23:06
1 д 13 ч 56 м

плацкарт 2033 руб.

купе 3276 руб.

люкс 4874 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
22:08
22:26
1 д 18 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1552 руб.

Нижневартовск - Самара
10:36
12:05
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №143Е начинается со станции «Камышлов» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Камышлов в Самару — 899 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 143Е и 147Е По расписанию на 2020 год, поезд Камышлов Самара проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камышлов-Самара, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Камышлов
Камышлов Отправление: 10:36
Еланский
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Богданович
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Давлеканово
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Аксеново
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Приютово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Абдулино
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Бугуруслан
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 36 минут
Похвистнево
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Толкай
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 53 минуты
Кинель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:25
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 45 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:05
В пути: 1 день 1 час 29 минут

Расписание поездов Камышлов Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Камышлов – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Камышлов – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Камышлов Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Камышлов – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Камышлов Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Камышлов - Самара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1504 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3234 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5569 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.