Купить билеты на поезд Канаш - Ребриха

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Канаш — Ребриха в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ребриху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Канаш — Ребриха 871 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3505 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4365 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Канаш
Прибытие в Ребриху
В пути
Стоимость
Москва - Барнаул
06:10
07:15
2 д 1 ч 5 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №096Н начинается со станции «Канаш» и заканчивается станцией «Ребриха». Длина железнодорожного маршрута из Канаш в Ребриха — 2255 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 096Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Канаш Ребриха проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Канаш-Ребриха, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Канаш
Канаш Отправление: 06:10
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 10 часов 2 минуты
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 19 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 24 минуты
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Бурла
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 2 минуты
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 18 часов 49 минут
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 36 минут
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 6 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Леньки
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 59 минут
Гилевка
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Корчино
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 15 минут
Ребриха
Ребриха Прибытие: 07:15
В пути: 2 дня 1 час 5 минут

Расписание поездов Канаш Ребриха

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Канаш Ребриха. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Канаш – Ребриха

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Канаш Ребриха можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Канаш – Ребриха

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Канаш Ребриха. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ребриху.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Канаш - Ребриха. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2130 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3505 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5447 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ребриху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ребрихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.