Купить билеты на поезд Кантемировка - Нижний Тагил

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кантемировка — Нижний Тагил в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Тагил и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кантемировка — Нижний Тагил 1140 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3338 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4490 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кантемировка
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
07:07
08:10
2 д 1 ч 3 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №336С начинается со станции «Кантемировка» и заканчивается станцией «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута из Кантемировка в Нижний Тагил — 1598 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С По расписанию на 2020 год, поезд Кантемировка Нижний Тагил проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кантемировка-Нижний Тагил, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Кантемировка
Кантемировка Отправление: 07:07
Россошь
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 56 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:51
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиски
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Бобров
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 51 минута
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 10 часов 5 минут
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Янаул
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 42 минуты
Чернушка
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 48 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Дружинино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Ревда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:42
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 21 час 49 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 43 минуты
Невьянск
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 14 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 08:10
В пути: 2 дня 1 час 3 минуты

Расписание поездов Кантемировка Нижний Тагил

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кантемировка – Нижний Тагил. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Кантемировка – Нижний Тагил

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Кантемировка Нижний Тагил по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Кантемировка – Нижний Тагил

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Кантемировка Нижний Тагил. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Тагил.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Кантемировка - Нижний Тагил. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2221 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3338 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5987 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.