Купить билеты на поезд Картель - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Картель — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Картель — Хабаровск 417 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3702 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4820 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Картеля
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
22:08
10:22
12 ч 14 м

сидячее место 417 руб.

плацкарт 777 руб.

купе 824 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №351Й начинается со станции «Картель» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Картель в Хабаровск — 269 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Картель Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Комсомольск-на-Амуре, Гайтер, Кумте, Пивань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Картель-Хабаровск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Картель
Картель Отправление: 05:34
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 35 минут
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 50 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 24 минуты
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 41 минута
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 50 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 18:22
В пути: 12 часов 48 минут

Расписание поездов Картель Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Картель – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Картель – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Картель Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Картель – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Картель Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 627 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1047 рублей, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3702 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6044 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Картель Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.