Купить билеты на поезд Казань - Ижевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Ижевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Ижевск 240 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2932 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
05:30
10:26
4 ч 56 м

купе 820 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:43
18:20
5 ч 37 м

плацкарт 797 руб.

купе 931 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
14:56
22:09
7 ч 13 м

сидячее место 240 руб.

плацкарт 677 руб.

купе 780 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
14:58
20:10
5 ч 12 м

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

люкс 1936 руб.

516*С
АНАПА ➔ ИЖЕВСК
04:38
10:15
5 ч 37 м

плацкарт 797 руб.

купе 780 руб.

554*Й
АНАПА ➔ КИРОВ
16:17
23:00
6 ч 43 м

плацкарт 826 руб.

купе 1297 руб.

508С
НОВОРОССИЙСК ➔ ИЖЕВСК
15:18
20:25
5 ч 7 м

плацкарт 797 руб.

купе 896 руб.

592*С
АНАПА ➔ ПЕРМЬ
22:32
05:10
6 ч 38 м

купе 1141 руб.

052*Г
Н.НОВГОРОД ➔ ИЖЕВСК
05:50
10:53
5 ч 3 м

плацкарт 1191 руб.

купе 1155 руб.

Кисловодск - Киров
14:45
22:24
7 ч 39 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 788 руб.

Астрахань - Ижевск
23:59
05:29
5 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Казань пасс» и заканчивается станцией «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Ижевск — 277 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 026Г «Италмас» По расписанию на 2019 год, поезд Казань Ижевск проходит через такие крупные города и станции как: Арск, Шемордан, Бол.Кукмор, Вятские Поляны.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Ижевск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань пасс Отправление: 14:45
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 37 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 22:24
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Казань Ижевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань–Ижевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Ижевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Казань Ижевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Казань – Ижевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Казань Ижевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ижевск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 664 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1707 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ижевск в вагоне купе - 2932 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5949 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.