Купить билеты на поезд Казань - Ижевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Ижевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Ижевск 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3465 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
05:30
10:26
4 ч 56 м

купе 630 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
12:43
18:20
5 ч 37 м

плацкарт 797 руб.

купе 1075 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
14:56
22:09
7 ч 13 м

сидячее место 439 руб.

плацкарт 622 руб.

купе 593 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
14:58
20:10
5 ч 12 м

плацкарт 631 руб.

купе 593 руб.

люкс 1487 руб.

516*С
АНАПА ➔ ИЖЕВСК
04:38
10:15
5 ч 37 м

плацкарт 797 руб.

купе 780 руб.

508С
НОВОРОССИЙСК ➔ ИЖЕВСК
15:18
20:25
5 ч 7 м

плацкарт 797 руб.

купе 670 руб.

люкс 1689 руб.

592*С
АНАПА ➔ ПЕРМЬ
22:32
05:10
6 ч 38 м

купе 1498 руб.

052*Г
Н.НОВГОРОД ➔ ИЖЕВСК
05:50
10:53
5 ч 3 м

плацкарт 1191 руб.

купе 1155 руб.

594С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
23:06
05:56
6 ч 50 м

плацкарт 797 руб.

купе 1087 руб.

436С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:58
20:10
5 ч 12 м

плацкарт 778 руб.

купе 657 руб.

Кисловодск - Киров
14:45
22:24
7 ч 39 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 788 руб.

Астрахань - Ижевск
23:59
05:29
5 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Казань пасс» и заканчивается станцией «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Ижевск — 277 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 026Г «Италмас» По расписанию на 2019 год, поезд Казань Ижевск проходит через такие крупные города и станции как: Арск, Шемордан, Бол.Кукмор, Вятские Поляны.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Ижевск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань пасс Отправление: 14:45
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 37 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 22:24
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Казань Ижевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань–Ижевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Ижевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Казань Ижевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Казань – Ижевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Казань Ижевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Ижевск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1145 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3465 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5245 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Казань Ижевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.