Купить билеты на поезд Казань - Ижевск

orders today

Цена ж/д билетов Казань — Ижевск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ижевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Ижевск 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3399 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4616 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
05:30
10:39
5 ч 9 м

купе 1166 руб.

люкс 2687 руб.

498С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ИЖЕВСК
12:43
18:20
5 ч 37 м

плацкарт 823 руб.

купе 876 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
14:56
20:10
5 ч 14 м

плацкарт 835 руб.

купе 753 руб.

люкс 2815 руб.

516*С
АНАПА ➔ ИЖЕВСК
05:00
10:15
5 ч 15 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

508С
НОВОРОССИЙСК ➔ ИЖЕВСК
15:38
20:28
4 ч 50 м

плацкарт 835 руб.

купе 876 руб.

люкс 1817 руб.

232Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
15:37
20:28
4 ч 51 м

плацкарт 706 руб.

купе 878 руб.

294Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
02:14
07:18
5 ч 4 м

плацкарт 716 руб.

купе 878 руб.

052*Г
Н.НОВГОРОД ➔ ИЖЕВСК
05:48
10:53
5 ч 5 м

плацкарт 1254 руб.

купе 1222 руб.

398Ж
КАЗАНЬ ➔ КИРОВ
15:07
21:40
6 ч 33 м

сидячее место 448 руб.

плацкарт 835 руб.

купе 753 руб.

люкс 2006 руб.

Кисловодск - Киров
14:45
22:24
7 ч 39 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 788 руб.

Астрахань - Ижевск
23:59
05:29
5 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Казань пасс» и заканчивается станцией «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Ижевск — 277 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 026Г «Италмас» и 508С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Казань Ижевск проходит через такие крупные города и станции как: Арск, Шемордан, Бол.Кукмор, Вятские Поляны.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Ижевск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань пасс Отправление: 14:45
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 37 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 22:24
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Казань Ижевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань–Ижевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Ижевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Казань Ижевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Казань – Ижевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Казань Ижевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ижевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Ижевск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1975 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3399 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6360 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Казань Ижевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.