Купить билеты на поезд Казань - Каменск Шахтинский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Каменск Шахтинский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск Шахтинский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Каменск Шахтинский 1048 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3061 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
20:48
1 д 9 ч 18 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
11:30
20:48
1 д 9 ч 18 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
06:21
10:59
1 д 4 ч 38 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Каменск Шахтинский». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Каменск Шахтинский — 7611 км. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 139Н и 325Е По расписанию на 2019 год, поезд Казань Каменск Шахтинский проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Каменск Шахтинский, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 11:30
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 59 минут
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 48 минут
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 19 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 13 часов 35 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 9 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Краснодар 1
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:12
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 18 часов 26 минут
Северская
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 31 минута
Абинская
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 12 минут
Крымская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 34 минуты
Тоннельная
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 10 минут
Новороссийск
Прибытие: 09:22
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 21 час 52 минуты
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Казань Каменск Шахтинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань–Каменск Шахтинский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Каменск Шахтинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Казань Каменск Шахтинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Казань – Каменск Шахтинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Казань Каменск Шахтинский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск Шахтинский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Каменск Шахтинский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1975 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3061 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4949 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск Шахтинский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск Шахтинский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.