Купить билеты на поезд Хабаровск - Амурск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хабаровск — Амурск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Амурска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Хабаровск — Амурск 839 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3475 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хабаровска
Прибытие в Амурска
В пути
Стоимость
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
20:55
05:52
8 ч 57 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
08:25
17:19
8 ч 54 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №351Э начинается со станции «Хабаровск 1» и заканчивается станцией «Амурск (Мылки)». Длина железнодорожного маршрута из Хабаровска в Амурск — 238 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э и 667Э По расписанию на 2019 год, поезд Хабаровск Амурск проходит через такие крупные города и станции как: Волочаевка-Вторая, Утиный, Джармен, Партизанские сопки.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хабаровск-Амурск , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Хабаровск
Хабаровск 1 Отправление: 08:25
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 19 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 20 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 31 минута
Амурск
Амурск (Мылки) Прибытие: 17:19
В пути: 8 часов 54 минуты

Расписание поездов Хабаровск Амурск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Хабаровск–Амурск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Хабаровск – Амурск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Хабаровск Амурск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Хабаровск – Амурск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Хабаровск Амурск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Амурска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хабаровск - Амурск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1959 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3475 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5766 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Амурска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Амурску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.