Купить билеты на поезд Хабаровск - Ангарич

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хабаровск — Ангарич в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарича и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Хабаровск — Ангарич 678 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3606 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хабаровска
Прибытие в Ангарича
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
18:58
16:15
21 ч 17 м

сидячее место 678 руб.

плацкарт 1069 руб.

купе 2013 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №325Ж начинается со станции «Хабаровск 1» и заканчивается станцией «Ангарич». Длина железнодорожного маршрута из Хабаровска в Ангарич — 950 км. Ориентировочное время в пути 21 час 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж По расписанию на 2019 год, поезд Хабаровск Ангарич проходит через такие крупные города и станции как: Биробиджан, Белогорск, Свободный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хабаровск-Ангарич, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Хабаровск
Хабаровск 1 Отправление: 18:58
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 25 минут
Николаевка
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 37 минут
Дежневка
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 41 минута
Икура
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кирга
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Семисточный
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бира
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Будукан
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Лондоко
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Известковый завод
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Биракан
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Облучье
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Урил
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Рачи
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Богучан
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Татакан
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Архара
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Завитая
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Екатеринославка
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Поздеевка
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Возжаевка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Белогорск
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 минут
В пути: 20 часов 34 минуты
Ангарич
Ангарич Прибытие: 16:15
В пути: 21 час 17 минут

Расписание поездов Хабаровск Ангарич

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Хабаровск–Ангарич. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Хабаровск – Ангарич

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Хабаровск Ангарич бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Хабаровск – Ангарич

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Хабаровск Ангарич, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарича.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хабаровск - Ангарич. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1696 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3606 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4859 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарича. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангаричу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.