Купить билеты на поезд Ханымей - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ханымей — Новосибирск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ханымей — Новосибирск 2374 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2963 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7803 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ханымея
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
02:04
16:07
1 д 14 ч 3 м

плацкарт 4108 руб.

купе 7803 руб.

113Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
02:04
16:07
1 д 14 ч 3 м

плацкарт 2374 руб.

купе 5360 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
12:39
09:55
1 д 21 ч 16 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №113Е начинается со станции «Ханымей» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Ханымей в Новосибирск — 1043 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 113Е и 125Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ханымей Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ханымей-Новосибирск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Ханымей
Ханымей Отправление: 12:39
Ноябрьск 2
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 16 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 14:21
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Когалым
Прибытие: 16:43
Отправление: 17:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Сургут
Прибытие: 20:30
Отправление: 21:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Усть-Юган
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Куть-Ях
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Салым
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:18
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 27 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 6 минут
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Кормиловка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 58 минут
Татарская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 55 минут
Чаны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 09:55
В пути: 1 день 21 час 16 минут

Расписание поездов Ханымей Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ханымей–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ханымей – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ханымей Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ханымей – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ханымей Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ханымей - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2099 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2963 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6195 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.