Купить билеты на поезд Худоеланская - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Худоеланская — Ангарск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Худоеланская — Ангарск 387 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3495 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4804 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Худоеланской
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
088*Ы
УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
23:19
06:12
6 ч 53 м

сидячее место 387 руб.

плацкарт 701 руб.

купе 1318 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
19:50
02:32
6 ч 42 м

плацкарт 743 руб.

купе 1129 руб.

Абакан - Иркутск
19:28
04:16
8 ч 48 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Худоеланская» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Худоеланская в Ангарск — 371 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 070Ч и 088*Ы По расписанию на 2020 год, поезд Худоеланская Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Худоеланская-Ангарск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Худоеланская
Худоеланская Отправление: 19:28
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 минут
В пути: 8 часов 10 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:16
В пути: 8 часов 48 минут

Расписание поездов Худоеланская Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Худоеланская – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Худоеланская – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Худоеланская Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Худоеланская – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Худоеланская Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Худоеланская - Ангарск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1365 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3495 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5373 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Худоеланская Ангарск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.