Купить билеты на поезд Киров - 140 км

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — 140 км в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в 140 км и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — 140 км 993 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3750 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в 140 км
В пути
Стоимость
Киров - Пинюг
06:00
10:13
4 ч 13 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №624Г начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «140 км». Длина железнодорожного маршрута из Киров в 140 км — 120 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 624Г По расписанию на 2019 год, поезд Киров 140 км проходит через такие крупные города и станции как: Киров-Котласский, 9 км, Матанцы, Мурыгино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-140 км, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 06:00
Киров-Котласский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 минут
9 км
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 минуты
Матанцы
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
32 км
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Медянка
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Чащинский
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
62 км
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Юрья
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Мечкино
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
79 км
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мосинский
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Великая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
98 км
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Пахарь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Долиничи
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Мураши
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Комсомольский
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
130 км
Прибытие: 09:58
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Безбожник
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 5 минут
140 км
140 км Прибытие: 10:13
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Киров 140 км

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киров – 140 км. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – 140 км

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Киров 140 км по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Киров – 140 км

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Киров 140 км. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в 140 км.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Киров 140 км

Чтобы купить ж/д билеты в 140 км максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в 140 км. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в 140 км. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.