Купить билеты на поезд Киров - Агрыз

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — Агрыз в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Агрыз и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Агрыз 374 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2934 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4255 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Агрыз
В пути
Стоимость
КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
00:10
09:53
9 ч 43 м

сидячее место 374 руб.

плацкарт 716 руб.

купе 760 руб.

люкс 2024 руб.

398Г
КИРОВ ➔ КАЗАНЬ
00:10
09:53
9 ч 43 м

плацкарт 743 руб.

купе 770 руб.

люкс 2262 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №368Г начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «Агрыз». Длина железнодорожного маршрута из Киров в Агрыз — 304 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 368Г и 398Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Киров Агрыз проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Ижевск, Просница, Зуевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-Агрыз, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 00:10
Просница
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Зуевка
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Фаленки
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Яр
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Глазов
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 минут
В пути: 7 часов 47 минут
Агрыз
Агрыз Прибытие: 09:35
В пути: 9 часов 25 минут

Расписание поездов Киров Агрыз

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киров–Агрыз. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Агрыз

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Киров Агрыз бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Киров – Агрыз

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Киров Агрыз, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Агрыз.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - Агрыз. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2355 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2934 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5228 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Агрыз. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Агрыз. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.