Купить билеты на поезд Киров - Мантурово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — Мантурово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мантурово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Мантурово 453 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3748 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Мантурово
В пути
Стоимость
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:05
05:29
4 ч 24 м

плацкарт 660 руб.

купе 630 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:16
16:22
5 ч 6 м

плацкарт 669 руб.

купе 782 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ СПб, Ладожский вокзал
11:46
16:48
5 ч 2 м

плацкарт 669 руб.

купе 1244 руб.

123Г
КИРОВ ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:56
16:37
5 ч 41 м

сидячее место 453 руб.

плацкарт 814 руб.

купе 782 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
11:46
16:48
5 ч 2 м

плацкарт 953 руб.

купе 1596 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:43
22:32
4 ч 49 м

плацкарт 669 руб.

купе 1159 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:56
16:37
5 ч 41 м

плацкарт 660 руб.

купе 1119 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:05
05:44
4 ч 39 м

плацкарт 773 руб.

купе 1029 руб.

Благовещенск - Москва
11:11
16:40
5 ч 29 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:11
16:37
5 ч 26 м

плацкарт 638 руб.

купе 612 руб.

Хабаровск - Москва
17:04
23:03
5 ч 59 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «Мантурово». Длина железнодорожного маршрута из Киров в Мантурово — 287 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 067Ы и 077Ы По расписанию на 2019 год, поезд Киров Мантурово проходит через такие крупные города и станции как: Котельнич, Свеча, Шабалино, Гостовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-Мантурово, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 11:11
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 32 минуты
Мантурово
Мантурово Прибытие: 16:40
В пути: 5 часов 29 минут

Расписание поездов Киров Мантурово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киров – Мантурово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Мантурово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Киров Мантурово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Киров – Мантурово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Киров Мантурово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мантурово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - Мантурово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1968 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3748 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4681 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мантурово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мантурово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.