Купить билеты на поезд Киров - Новый Уренгой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — Новый Уренгой в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новый Уренгой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Новый Уренгой 2183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3371 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9262 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:28
08:26
2 д 5 ч 58 м

плацкарт 3702 руб.

купе 3932 руб.

люкс 9262 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
11:56
13:16
2 д 1 ч 20 м

плацкарт 2368 руб.

купе 2533 руб.

люкс 7133 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:27
13:16
2 д 49 м

плацкарт 2368 руб.

купе 4577 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «Новый уренгой». Длина железнодорожного маршрута из Киров в Новый Уренгой — 1609 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 074Е и 110Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Киров Новый Уренгой проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-Новый Уренгой, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 05:45
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 48 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 22 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Сургут
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:22
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 11 часов 30 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 13 часов 40 минут
Когалым
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 38 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:52
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Ханымей
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 19 часов 4 минуты
Пурпе
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 20 часов 34 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 04:27
Отправление: 05:06
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 22 часа 42 минуты
Сывдарма
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 минут
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 07:48
Отправление: 08:02
Cтоянка: 14 минут
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Новый Уренгой
Новый уренгой Прибытие: 10:21
В пути: 2 дня 4 часа 36 минут

Расписание поездов Киров Новый Уренгой

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киров – Новый Уренгой. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Новый Уренгой

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Киров Новый Уренгой по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Киров – Новый Уренгой

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Киров Новый Уренгой. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новый Уренгой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - Новый Уренгой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1277 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3371 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4622 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новый Уренгой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новом Уренгое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.