Купить билеты на поезд Киров - Староверческая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — Староверческая в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Староверческую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Староверческая 803 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3439 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4682 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Староверческую
В пути
Стоимость
Киров - Пинюг
06:00
10:33
4 ч 33 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №624Г начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «Староверческая». Длина железнодорожного маршрута из Киров в Староверческая — 131 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 624Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Киров Староверческая проходит через такие крупные города и станции как: Киров-Котласский, 9 км, Матанцы, Мурыгино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-Староверческая, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 06:00
Киров-Котласский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 минут
9 км
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 минуты
Матанцы
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
32 км
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Медянка
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Чащинский
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
62 км
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Юрья
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Мечкино
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
79 км
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мосинский
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Великая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
98 км
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Пахарь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Долиничи
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Мураши
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Комсомольский
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
130 км
Прибытие: 09:58
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Безбожник
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
140 км
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Рогозино
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 21 минута
Староверческая
Староверческая Прибытие: 10:33
В пути: 4 часа 33 минуты

Расписание поездов Киров Староверческая

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Киров Староверческая. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Староверческая

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Киров Староверческая можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Киров – Староверческая

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Киров Староверческая. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Староверческую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Староверческую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 972 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1857 рублей, еще дороже будет стоить билет в Староверческую в вагоне купе - 3439 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5350 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Киров Староверческая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Староверческую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Староверческой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.