Купить билеты на поезд Киселёвск - Барабинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киселёвск — Барабинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барабинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Киселёвск — Барабинск 667 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3233 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3594 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киселевск
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
17:37
03:16
9 ч 39 м

плацкарт 1581 руб.

купе 1403 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
20:11
09:10
12 ч 59 м

плацкарт 1013 руб.

купе 2334 руб.

люкс 3594 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
06:04
10 ч 51 м

плацкарт 676 руб.

купе 1082 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
19:13
07:38
12 ч 25 м

плацкарт 667 руб.

купе 1082 руб.

Новокузнецк - Москва
23:11
10:43
11 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №013Н начинается со станции «Киселёвск (Киселевск Пасс)» и заканчивается станцией «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута из Киселёвск в Барабинск — 555 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 013Н По расписанию на 2020 год, поезд Киселёвск Барабинск проходит через такие крупные города и станции как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Белово, Юрга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киселёвск -Барабинск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Отправление: 22:47
Трудармейская
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Белово
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 18 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Каргат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Убинская
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 58 минут
Барабинск
Барабинск Прибытие: 11:40
В пути: 12 часов 53 минуты

Расписание поездов Киселёвск Барабинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киселёвск – Барабинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Киселёвск – Барабинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Киселёвск Барабинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Киселёвск – Барабинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Киселёвск Барабинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барабинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киселёвск - Барабинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1020 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3233 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5694 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барабинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барабинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.