Купить билеты на поезд Киселёвск - Тогучин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киселёвск — Тогучин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тогучина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Киселёвск — Тогучин 659 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3274 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4615 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киселевск
Прибытие в Тогучина
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
17:37
21:23
3 ч 46 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1137 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:13
23:15
4 ч 2 м

плацкарт 804 руб.

купе 887 руб.

люкс 2041 руб.

137Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
19:13
23:20
4 ч 7 м

плацкарт 792 руб.

купе 1201 руб.

Новокузнецк - Новосибирск
08:01
11:34
3 ч 33 м
Новокузнецк - Москва
23:11
03:27
4 ч 16 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Новосибирск
23:11
03:27
4 ч 16 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №847У начинается со станции «Киселёвск (Киселевск Пасс)» и заканчивается станцией «Тогучин». Длина железнодорожного маршрута из Киселёвск в Тогучин — 199 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 847У и 013Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Киселёвск Тогучин проходит через такие крупные города и станции как: Белово, Красный камень, Трудармейская, Артышта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киселёвск -Тогучин, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Отправление: 23:11
Красный камень
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Трудармейская
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артышта 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Белово
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 27 минут
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа
Тогучин
Тогучин Прибытие: 03:27
В пути: 4 часа 16 минут

Расписание поездов Киселёвск Тогучин

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Киселёвск Тогучин. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Киселёвск – Тогучин

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Киселёвск Тогучин можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Киселёвск – Тогучин

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Киселёвск Тогучин. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тогучина.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киселёвск - Тогучин. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1328 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3274 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4657 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тогучина. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тогучину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.