Купить билеты на поезд Кисловодск - Курск

orders today

Цена ж/д билетов Кисловодск — Курск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кисловодск — Курск 1690 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3346 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4824 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Киевский вокзал
15:19
20:48
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

люкс 4824 руб.

Кисловодск - Москва
21:01
23:15
1 д 2 ч 14 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №027С начинается со станции «Кисловодск» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Кисловодск в Курск — 998 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 027С и 253С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кисловодск Курск проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кисловодск-Курск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 21:01
Ессентуки
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Пятигорск
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:04
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Успенская
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 23 минуты
Иловайск
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Горловка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 минут
В пути: 22 часа 48 минут
Курск
Курск Прибытие: 23:15
В пути: 1 день 2 часа 14 минут

Расписание поездов Кисловодск Курск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кисловодск – Курск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Кисловодск – Курск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Кисловодск Курск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Кисловодск – Курск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Кисловодск Курск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Курск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 623 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1250 рублей, еще дороже будет стоить билет в Курск в вагоне купе - 3346 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4697 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.