Купить билеты на поезд Кисловодск - Рязань

orders today

Цена ж/д билетов Кисловодск — Рязань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кисловодск — Рязань 1541 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3564 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5299 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
09:00
12:12
1 д 3 ч 12 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1726 руб.

люкс 4886 руб.

Кисловодск - Москва
«Кавказ»
18:35
18:00
23 ч 25 м

купе 1961 руб.

люкс 5299 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Кисловодск» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Кисловодск в Рязань — 1213 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 003С «Кавказ» и 143С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кисловодск Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кисловодск-Рязань, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 09:00
Ессентуки
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Пятигорск
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:31
Отправление: 11:58
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 31 минута
Невинномысская
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:04
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:30
Cтоянка: 26 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Лиски
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:15
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 минут
Александро-Невская
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:35
Cтоянка: 17 минут
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 12:12
В пути: 1 день 3 часа 12 минут

Расписание поездов Кисловодск Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Кисловодск Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Кисловодск – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Кисловодск Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Кисловодск – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Кисловодск Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 780 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1996 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 3564 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5794 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Кисловодск Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.