Купить билеты на поезд Кисловодск - Южноуральск

orders today

Цена ж/д билетов Кисловодск — Южноуральск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Южноуральска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кисловодск — Южноуральск 974 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3218 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6164 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Южноуральска
В пути
Стоимость
Кисловодск - Челябинск
19:15
07:38
2 д 12 ч 23 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193С начинается со станции «Кисловодск» и заканчивается станцией «Южноуральск (Нижнеувельская)». Длина железнодорожного маршрута из Кисловодск в Южноуральск — 1783 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кисловодск Южноуральск проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кисловодск-Южноуральск , имеется 47 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 19:15
Ессентуки
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Пятигорск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 30 минут
Невинномысская
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:26
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Ровное
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Сальск
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Пролетарская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Зимовники
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Котельниково
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Жутово
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:14
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Сарепта
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 13:54
Отправление: 14:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 2 часа 11 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 12 часов 28 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 18 часов 11 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 27 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 28 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 22 часа 43 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 дня 5 минут
Саракташ
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Кувандык
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Медногорск
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 57 минут
Никель
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 34 минуты
Орск
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 4 часа 49 минут
Новоорск
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 6 часов 4 минуты
Шильда
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 5 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 26 минут
Байтук
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 44 минуты
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 18 минут
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 51 минута
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 35 минут
Троицк
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 11 часов 50 минут
Южноуральск
Южноуральск (Нижнеувельская) Прибытие: 07:38
В пути: 2 дня 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Кисловодск Южноуральск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кисловодск–Южноуральск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Кисловодск – Южноуральск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Кисловодск Южноуральск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Кисловодск – Южноуральск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Кисловодск Южноуральск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Южноуральска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Кисловодск - Южноуральск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2017 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3218 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4473 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Кисловодск Южноуральск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Южноуральска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Южноуральску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.