Купить билеты на поезд Княжпогост - Сыктывкар

orders today

Цена ж/д билетов Княжпогост — Сыктывкар в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Княжпогост — Сыктывкар 241 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3404 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4423 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Княжпогоста
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
УСИНСК ➔ СЫКТЫВКАР
05:49
09:53
4 ч 4 м

сидячее место 241 руб.

плацкарт 570 руб.

купе 844 руб.

ВОРКУТА ➔ СЫКТЫВКАР
06:03
09:53
3 ч 50 м

плацкарт 659 руб.

Печора - Сыктывкар
12:37
17:45
5 ч 8 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №309С начинается со станции «Княжпогост» и заканчивается станцией «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута из Княжпогост в Сыктывкар — 105 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 309С и 305Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Княжпогост Сыктывкар проходит через такие крупные города и станции как: Микунь, Усть-Вымь, Язель, Койты.

Согласно графику движения поездов по маршруту Княжпогост-Сыктывкар, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Княжпогост
Княжпогост Отправление: 01:51
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 46 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 4 часа 4 минуты

Расписание поездов Княжпогост Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Княжпогост–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Княжпогост – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Княжпогост Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Княжпогост – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Княжпогост Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сыктывкар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сыктывкар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 770 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1974 рубля, еще дороже будет стоить билет в Сыктывкар в вагоне купе - 3404 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5113 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Княжпогост Сыктывкар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.