Купить билеты на поезд Кочмес - Ухта

orders today

Цена ж/д билетов Кочмес — Ухта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кочмес — Ухта 1147 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3051 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5786 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кочмеса
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
22:40
09:15
10 ч 35 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №375Я начинается со станции «Кочмес» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Кочмес в Ухту — 443 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кочмес Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Байдук, Нюр, Инта, Кожым.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кочмес-Ухта, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Кочмес
Кочмес Отправление: 22:40
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 40 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 минут
В пути: 9 часов 53 минуты
Ухта
Ухта Прибытие: 09:15
В пути: 10 часов 35 минут

Расписание поездов Кочмес Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кочмес – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Кочмес – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Кочмес Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Кочмес – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Кочмес Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Кочмес - Ухта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1673 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3051 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5415 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.