Купить билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре - Буреинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Комсомольск-на-Амуре — Буреинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Буреинска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Комсомольск-на-Амуре — Буреинск 976 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3322 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4820 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Комсомольск-на-Амуре
Прибытие в Буреинска
В пути
Стоимость
Комсомольск-на-Амуре - Тында
18:50
08:48
13 ч 58 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №363Э начинается со станции «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)» и заканчивается станцией «Буреинск». Длина железнодорожного маршрута из Комсомольск-на-Амуре в Буреинск — 324 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 363Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Комсомольск-на-Амуре Буреинск проходит через такие крупные города и станции как: Хальгасо, Лиан, Хурмули, Мавринский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Комсомольск-на-Амуре -Буреинск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Отправление: 18:50
Хальгасо
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Лиан
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 5 минут
Хурмули
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Мавринский
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Горин
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Харпичан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Эворон
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Мони
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Болен
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Постышево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:57
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Сонах
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:19
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Амгунь
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Эанга
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Джамку
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Уркальту
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Герби
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Орокот
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:26
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Могды
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Сулук
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Дуссе-Алинь
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Нальды
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Солони
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Мукунга
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Мугуле
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов
Чемчуко
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ургал 1
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новый Ургал
Прибытие: 07:51
Отправление: 08:26
Cтоянка: 35 минут
В пути: 13 часов 1 минута
Буреинск
Буреинск Прибытие: 08:48
В пути: 13 часов 58 минут

Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре Буреинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Комсомольск-на-Амуре Буреинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Комсомольск-на-Амуре – Буреинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Комсомольск-на-Амуре Буреинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре – Буреинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре Буреинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Буреинска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Буреинска. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 737 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2214 рублей, еще дороже будет стоить билет в Буреинска в вагоне купе - 3322 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4619 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Комсомольск-на-Амуре Буреинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Буреинска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Буреинску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.