Купить билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре - Датта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Комсомольск-на-Амуре — Датта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Датту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Комсомольск-на-Амуре — Датта 1030 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3006 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6093 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Комсомольск-на-Амуре
Прибытие в Датту
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
19:26
03:23
7 ч 57 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №351Э начинается со станции «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)» и заканчивается станцией «Датта». Длина железнодорожного маршрута из Комсомольск-на-Амуре в Датта — 176 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Комсомольск-на-Амуре Датта проходит через такие крупные города и станции как: Пивань, Кумте, Гайтер, Картель.

Согласно графику движения поездов по маршруту Комсомольск-на-Амуре -Датта, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Отправление: 19:26
Пивань
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 51 минута
Кумте
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 15 минут
Гайтер
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 30 минут
Картель
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 49 минут
Селихин
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Эльдиган
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Пони
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:27
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа
Кун
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Гурское
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Почепта
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Уктур
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Аксака
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Кенай
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Удоми
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Оунэ
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Высокогорная
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:52
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 51 минута
Датта
Датта Прибытие: 03:23
В пути: 7 часов 57 минут

Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре Датта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Комсомольск-на-Амуре – Датта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Комсомольск-на-Амуре – Датта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Комсомольск-на-Амуре Датта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре – Датта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Комсомольск-на-Амуре Датта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Датту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Датту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1362 рубля, еще дороже будет стоить билет в Датту в вагоне купе - 3006 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4733 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Комсомольск-на-Амуре Датта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Датту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Датте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.