Купить билеты на поезд Коршуниха-Ангарская - Киров

orders today

Цена ж/д билетов Коршуниха-Ангарская — Киров в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Коршуниха-Ангарская — Киров 3658 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3099 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5737 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Коршунихи-Ангарской
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:53
17:07
2 д 18 ч 14 м

плацкарт 3658 руб.

купе 5737 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Коршуниха-Ангарская» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Коршуниха-Ангарская в Киров — 3167 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 091И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Коршуниха-Ангарская Киров проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Коршуниха-Ангарская-Киров, имеется 44 остановки на следующих станциях:
Коршуниха-Ангарская
Коршуниха-Ангарская Отправление: 00:48
Видим
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Речушка
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Кежемская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Гидростроитель
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:54
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Вихоревка
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:30
Cтоянка: 34 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Новочунка
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Тайшет
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Решоты
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Ингашская
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Уяр
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:54
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Ачинск 1
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 28 минут
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 6 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 3 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 56 минут
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 13 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 6 часов 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 33 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 3 минуты
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 9 часов 8 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 4 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 41 минута
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 10 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 11 часов 36 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 13:49
В пути: 2 дня 13 часов 1 минута

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Коршуниха-Ангарская–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Коршуниха-Ангарская – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Коршуниха-Ангарская Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Коршуниха-Ангарская – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Коршуниха-Ангарская Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 651 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1174 рубля, еще дороже будет стоить билет в Киров в вагоне купе - 3099 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5746 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Коршуниха-Ангарская Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.