Купить билеты на поезд Ковали - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Ковали — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ковали — Хабаровск 885 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3292 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4728 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ковали
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Хабаровск
07:03
07:10
1 д 7 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №325Э начинается со станции «Ковали» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Ковали в Хабаровск — 962 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ковали Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Биробиджан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ковали-Хабаровск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Ковали
Ковали Отправление: 07:03
Ульручьи
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Ангарич
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Джиктанда
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Талдан
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 10 минут
Гудачи
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Гонжа
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Магдагачи
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Тыгда
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Ушумун
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Сиваки
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Мухинская
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Шимановская
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Ледяная
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Бузули
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Семисточный
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 21 минута
Икура
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 41 минута
Аур
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Ольгохта
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Волочаевка 1
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Николаевка
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 42 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 7 минут

Расписание поездов Ковали Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ковали – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ковали – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ковали Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ковали – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ковали Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ковали - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1611 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3292 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5662 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.