Купить билеты на поезд Козыла - Абакан

orders today

Цена ж/д билетов Козыла — Абакан в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абакан и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Козыла — Абакан 944 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3155 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3276 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Козылы
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
18:46
09:33
14 ч 47 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Козыла» и заканчивается станцией «Абакан». Длина железнодорожного маршрута из Козыла в Абакан — 320 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Козыла Абакан проходит через такие крупные города и станции как: Минусинск, Елисеевка, Унерчик, Саянская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Козыла-Абакан, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Козыла
Козыла Отправление: 18:46
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 минут
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 37 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 28 минут
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Жерлык
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Пионерская
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Казылькульский
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Крупская
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Тагарский
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Минусинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Подсиний
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 37 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 09:33
В пути: 14 часов 47 минут

Расписание поездов Козыла Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Козыла–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Козыла – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Козыла Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Козыла – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Козыла Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абакан.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Козыла - Абакан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1797 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3155 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4321 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Козыла Абакан

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.