Купить билеты на поезд Куть-Ях - Пенза

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Куть-Ях — Пенза в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Куть-Ях — Пенза 1009 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3206 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4271 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кути-Ях
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
08:11
06:07
1 д 21 ч 56 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №313Й начинается со станции «Куть-Ях» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Куть-Ях в Пензу — 1811 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 313Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Куть-Ях Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Куть-Ях-Пенза, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Куть-Ях
Куть-Ях Отправление: 08:11
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 9 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 25 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 35 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 20 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 33 минуты
Новоспасское
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 18 часов 38 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Кузнецк
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Сурск (Асеевская)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 20 часов 55 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 06:07
В пути: 1 день 21 час 56 минут

Расписание поездов Куть-Ях Пенза

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Куть-Ях – Пенза. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Куть-Ях – Пенза

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Куть-Ях Пенза по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Куть-Ях – Пенза

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Куть-Ях Пенза. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пензу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 746 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2037 рублей, еще дороже будет стоить билет в Пензу в вагоне купе - 3206 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6283 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Куть-Ях Пенза

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.