Купить билеты на поезд Ламбино - Мурманск

orders today

Цена ж/д билетов Ламбино — Мурманск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ламбино — Мурманск 1081 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3642 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4256 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ламбина
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:19
03:27
13 ч 8 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №374Я начинается со станции «Ламбино» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Ламбино в Мурманск — 437 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ламбино Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Мончегорск, Поньгома, Кузема.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ламбино-Мурманск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Ламбино
Ламбино Отправление: 14:19
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 48 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 13 часов 8 минут

Расписание поездов Ламбино Мурманск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ламбино–Мурманск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ламбино – Мурманск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ламбино Мурманск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ламбино – Мурманск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ламбино Мурманск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мурманск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 663 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1581 рубль, еще дороже будет стоить билет в Мурманск в вагоне купе - 3642 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5249 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.