Купить билеты на поезд Ларба - Сарапул

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Сарапул или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Ларба — Сарапул в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Ларба — Сарапул 4023 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3206 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 8194 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ларбы
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Москва
16:30
09:57
3 д 17 ч 27 м

плацкарт 4023 руб.

купе 8194 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Ларба» и заканчивается станцией «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута из Ларба в Сарапул — 4130 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 17 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 075Э По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Ларба Сарапул проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ларба-Сарапул, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Ларба
Ларба Отправление: 16:30
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 51 минута
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 47 минут
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 59 минут
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 30 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 19 часов 35 минут
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 22 часа 6 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 16 минут
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 49 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 1 час 53 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 12 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 12 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 7 часов 6 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 9 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 дня 13 часов 43 минуты
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 17 часов 57 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 7 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 22 часа 6 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 1 час 29 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 5 часов 24 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 дня 10 часов 32 минуты
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 12 часов 23 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 57 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 10 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 18 часов 13 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 09:57
В пути: 3 дня 17 часов 27 минут

Расписание поездов Ларба Сарапул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ларба Сарапул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ларба – Сарапул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ларба Сарапул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ларба – Сарапул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ларба Сарапул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сарапул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сарапул. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 840 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 991 рубль, еще дороже будет стоить билет в Сарапул в вагоне купе - 3206 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4376 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ларба Сарапул

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сарапул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сарапул. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.