Купить билеты на поезд Лазаревское - Нижний Тагил

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Лазаревское — Нижний Тагил в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Тагил и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Лазаревское — Нижний Тагил 1091 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3421 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3829 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лазаревского
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Тагил
09:22
13:23
3 д 4 ч 1 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №346С начинается со станции «Лазаревское (Лазаревская)» и заканчивается станцией «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута из Лазаревское в Нижний Тагил — 2111 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 4 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Лазаревское Нижний Тагил проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лазаревское -Нижний Тагил, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Отправление: 09:22
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 38 минут
Горячий ключ
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:43
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Краснодар 1
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:17
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Динская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Кореновск
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Выселки
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Бурсак
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Сальск
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Пролетарская
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Зимовники
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 1 минута
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 50 минут
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 3 минуты
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 56 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 21 минута
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 23 часа 1 минута
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 53 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 34 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 35 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 49 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 17 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 10 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 11 часов 16 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 14 часов 25 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 47 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 18 часов 28 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 6 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:20
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 дня 10 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 2 часа 18 минут
Невьянск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 2 часа 55 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 13:23
В пути: 3 дня 4 часа 1 минута

Расписание поездов Лазаревское Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Лазаревское –Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Лазаревское – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Лазаревское Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Лазаревское – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Лазаревское Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Тагил.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Лазаревское Нижний Тагил

Чтобы купить ж/д билеты в Нижний Тагил максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Лазаревское Нижний Тагил

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.