Купить билеты на поезд Лебяжья-Сибирская - Белгород

orders today

Цена ж/д билетов Лебяжья-Сибирская — Белгород в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Лебяжья-Сибирская — Белгород 2494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3302 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 3483 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лебяжьей-Сибирской
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
09:03
14:04
2 д 5 ч 1 м

плацкарт 2494 руб.

купе 3483 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №123Н начинается со станции «Лебяжья-Сибирская» и заканчивается станцией «Белгород». Длина железнодорожного маршрута из Лебяжья-Сибирская в Белгород — 2053 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 5 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Лебяжья-Сибирская Белгород проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская-Белгород, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Лебяжья-Сибирская
Лебяжья-Сибирская Отправление: 09:03
Варгаши
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Курган
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:45
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 20 минут
Юргамыш
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Мишкино
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Шумиха
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:26
Отправление: 15:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Миасс 1
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Златоуст
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Сулея
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Вязовая
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Усть-Катав
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Кропачево
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Миньяр
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Аша
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Уфа
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:56
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Аксаково
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 29 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 51 минута
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 13 минут
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 19 минут
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 33 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 44 минуты
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 38 минут
Воронеж 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 ч
В пути: 1 день 18 часов 42 минуты
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 17 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 58 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 31 минута
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 41 минута
Прохоровка
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 4 минуты
Белгород
Белгород Прибытие: 14:04
В пути: 2 дня 5 часов 1 минута

Расписание поездов Лебяжья-Сибирская Белгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Лебяжья-Сибирская–Белгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Лебяжья-Сибирская – Белгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Лебяжья-Сибирская Белгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Лебяжья-Сибирская – Белгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Лебяжья-Сибирская Белгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Белгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Белгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 761 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1727 рублей, еще дороже будет стоить билет в Белгород в вагоне купе - 3302 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4610 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Лебяжья-Сибирская Белгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.