Купить билеты на поезд Лепша - Архангельск

orders today

Цена ж/д билетов Лепша — Архангельск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Лепша — Архангельск 329 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3492 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4553 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лепши
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
372*Я
КОТЛАС ЮЖНЫЙ ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
02:14
08:18
6 ч 4 м

сидячее место 329 руб.

плацкарт 681 руб.

купе 758 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
12:15
18:17
6 ч 2 м

плацкарт 712 руб.

купе 971 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
08:03
13:26
5 ч 23 м

плацкарт 719 руб.

купе 1228 руб.

Няндома - Архангельск
16:24
22:53
6 ч 29 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Архангельск
05:31
10:59
5 ч 28 м
- узнайте цену -
Котлас - Архангельск
03:17
09:12
5 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
«Поморье»
11:53
17:44
5 ч 51 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
11:53
17:44
5 ч 51 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №010Я начинается со станции «Лепша» и заканчивается станцией «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута из Лепша в Архангельск — 248 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 010Я и 390А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Лепша Архангельск проходит через такие крупные города и станции как: Ивакша, Пукса, Плесецкая, Шелекса.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лепша-Архангельск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Лепша
Лепша Отправление: 03:17
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 36 минут
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 56 минут
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 28 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 6 часов 24 минуты

Расписание поездов Лепша Архангельск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Лепша–Архангельск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Лепша – Архангельск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Лепша Архангельск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Лепша – Архангельск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Лепша Архангельск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Лепша - Архангельск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1448 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3492 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5082 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.