Купить билеты на поезд Магнитогорск - Приуралье

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Магнитогорск Приуралье или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Приуралье, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2286 рублей, а в купе — 2956 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Магнитогорска
Прибытие в Приуралье
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
20:07
03:24
7 ч 17 м
- узнайте цену -
Сибай - Уфа
20:07
03:24
7 ч 17 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Приуралье в общем или плацкартном вагоне в продаже по 937 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Магнитогорск Приуралье

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Приуралье.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Магнитогорск Приуралье и маршрут следования

Поезд №676Й Магнитогорск Приуралье начинает свой маршрут со станции «Магнитогорск Пасс» и прибывает на станцию «Приуралье». Длина железнодорожного маршрута - из Магнитогорска в Приуралье 185 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию на 2018 год, поезд Магнитогорск Приуралье проходит через такие крупные города как: Белорецк, Супряк, Смеловская, Ташбулатово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Магнитогорск-Приуралье, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Отправление: 20:07
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 14 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 24 минуты
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 37 минут
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Урал-Тау
Прибытие: 21:47
Отправление: 22:08
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 40 минут
Укшук
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Белорецк
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 минут
В пути: 4 часа 51 минута
Приуралье
Приуралье Прибытие: 03:24
В пути: 7 часов 17 минут

Цена ж/д билетов Магнитогорск — Приуралье 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Магнитогорск Приуралье составляет 937 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5580 рублей за место на верхней полке или 6280 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8927 рублей.