Купить билеты на поезд Магнитогорск - Урал-Тау

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Магнитогорск Урал-Тау или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Урала-Тау, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1265 рублей, а в купе — 3082 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Магнитогорска
Прибытие в Урала-Тау
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
20:07
21:47
1 ч 40 м
- узнайте цену -
Сибай - Уфа
20:07
21:47
1 ч 40 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Урала-Тау в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1036 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Магнитогорск Урал-Тау

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Урала-Тау.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Магнитогорск Урал-Тау и маршрут следования

Поезд №676Й Магнитогорск Урал-Тау начинает свой маршрут со станции «Магнитогорск Пасс» и прибывает на станцию «Урал-Тау». Длина железнодорожного маршрута - из Магнитогорска в Урал-Тау 66 км. Ориентировочное время в пути 1 час 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию на 2018 год, поезд Магнитогорск Урал-Тау проходит через такие крупные города как: Супряк, Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Магнитогорск-Урал-Тау, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Отправление: 20:07
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 14 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 24 минуты
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 37 минут
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 25 минут
Урал-Тау
Урал-Тау Прибытие: 21:47
В пути: 1 час 40 минут

Цена ж/д билетов Магнитогорск — Урал-Тау 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Магнитогорск Урал-Тау составляет 1036 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6282 рубля за место на верхней полке или 6982 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7982 рубля.