Купить билеты на поезд Макаров - Южно-Сахалинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Макаров — Южно-Сахалинск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Южно-Сахалинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Макаров — Южно-Сахалинск 790 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макарова
Прибытие в Южно-Сахалинск
В пути
Стоимость
Ноглики - Южно-Сахалинск
05:27
10:39
5 ч 12 м

купе 942 руб.

Ноглики - Южно-Сахалинск
02:37
06:55
4 ч 18 м

плацкарт 790 руб.

купе 1445 руб.

люкс 3811 руб.




Поезд №002Э Макаров Южно-Сахалинск начинает свой маршрут со станции «Макаров» и прибывает на станцию «Южно-Сахалинск». Длина железнодорожного маршрута - из Макаров в Южно-Сахалинск 186 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) и 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск). По расписанию на 2019 год, поезд Макаров Южно-Сахалинск проходит через такие крупные города как: Поречье, Заозерное, Заозерное Старое, Восточный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макаров-Южно-Сахалинск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Макаров
Макаров Отправление: 05:27
Поречье
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 минут
Заозерное
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Заозерное Старое
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 48 минут
Восточный
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Пугачево
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 25 минут
Тихая
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Арсентьевка
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Взморье
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Фирсово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Советское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Долинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Сокол
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Новоалександровка
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 52 минуты
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Прибытие: 10:39
В пути: 5 часов 12 минут

Расписание поездов Макаров Южно-Сахалинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Макаров Южно-Сахалинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Макаров – Южно-Сахалинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Макаров Южно-Сахалинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Макаров – Южно-Сахалинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Макаров Южно-Сахалинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Южно-Сахалинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Макаров - Южно-Сахалинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2170 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3729 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5606 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Южно-Сахалинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Южно-Сахалинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.