Купить билеты на поезд Махачкала - Елец

orders today

Цена ж/д билетов Махачкала — Елец в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Елец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Махачкала — Елец 1814 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2912 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3942 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие в Елец
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
19:37
10:32
1 д 14 ч 55 м

плацкарт 1814 руб.

купе 2278 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №397С начинается со станции «Махачкала» и заканчивается станцией «Елец». Длина железнодорожного маршрута из Махачкалы в Елец — 1261 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Махачкала Елец проходит через такие крупные города и станции как: Хасавюрт, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Махачкала-Елец, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 19:37
Шамхал
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 20:56
Отправление: 21:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 19 минут
Хасавюрт (Хасав-юрт)
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Гудермес
Прибытие: 23:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 ч 15 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Червленная
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Наурская
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 29 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 56 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Елец
Елец Прибытие: 10:32
В пути: 1 день 14 часов 55 минут

Расписание поездов Махачкала Елец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Махачкала Елец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Елец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Махачкала Елец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Елец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Махачкала Елец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Елец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Махачкала - Елец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2044 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2912 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4564 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Елец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Елец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.