Купить билеты на поезд Махачкала - Новопавловск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие в Новопавловска
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
19:37
09:55
14 ч 18 м
- узнайте цену -



Поезд №397С Махачкала Новопавловск начинает свой маршрут со станции «Махачкала» и прибывает на станцию «Новопавловск (Аполлонская)». Длина железнодорожного маршрута - из Махачкалы в Новопавловск 330 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397С (Махачкала - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Махачкала Новопавловск проходит через такие крупные города как: Хасавюрт, Прохладный, Шамхал, Кизилюрт.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Махачкала-Новопавловск , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 19:37
Шамхал
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 20:56
Отправление: 21:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 19 минут
Хасавюрт (Хасав-юрт)
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Гудермес
Прибытие: 23:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 ч 15 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Червленная
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Наурская
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 минут
В пути: 12 часов 50 минут
Новопавловск
Новопавловск (Аполлонская) Прибытие: 09:55
В пути: 14 часов 18 минут

Расписание поездов Махачкала Новопавловск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Махачкала–Новопавловск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Новопавловск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Махачкала Новопавловск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Новопавловск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Махачкала Новопавловск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Махачкала - Новопавловск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1711 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2910 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6148 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новопавловска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новопавловску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.