Купить билеты на поезд Махачкала - Улан-Холл

orders today

Цена ж/д билетов Махачкала — Улан-Холл в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улана-Холла и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Махачкала — Улан-Холл 548 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3723 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5005 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие в Улана-Холла
В пути
Стоимость
МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:11
22:08
6 ч 57 м

плацкарт 705 руб.

купе 1605 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:11
22:08
6 ч 57 м

плацкарт 738 руб.

купе 747 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:35
23:10
6 ч 35 м

плацкарт 548 руб.

купе 805 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №373С начинается со станции «Махачкала» и заканчивается станцией «Улан-Холл». Длина железнодорожного маршрута из Махачкалы в Улан-Холл — 278 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 373С и 133Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Махачкала Улан-Холл проходит через такие крупные города и станции как: Шамхал, Кизилюрт, Куруш, Бабаюрт.

Согласно графику движения поездов по маршруту Махачкала-Улан-Холл, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 14:35
Шамхал
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Кизилюрт
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:21
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Куруш
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кизляр
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:21
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кочубей
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Кутан
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Артезиан
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 5 минут
Улан-Холл
Улан-Холл Прибытие: 22:08
В пути: 7 часов 33 минуты

Расписание поездов Махачкала Улан-Холл

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Махачкала – Улан-Холл. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Улан-Холл

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Махачкала Улан-Холл по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Улан-Холл

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Махачкала Улан-Холл. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улана-Холла.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Махачкала - Улан-Холл. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2204 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3723 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5724 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улана-Холла. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улану-Холлу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.