Купить билеты на поезд Максатиха - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Максатиха — Ярославль в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Максатиха — Ярославль 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3218 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Максатихи
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
046*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИВАНОВО
02:30
07:03
4 ч 33 м

плацкарт 871 руб.

купе 820 руб.

люкс 1725 руб.

338*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
01:49
07:43
5 ч 54 м

сидячее место 291 руб.

плацкарт 546 руб.

купе 501 руб.

люкс 1289 руб.

348*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ УФА
01:49
07:43
5 ч 54 м

сидячее место 295 руб.

плацкарт 589 руб.

купе 538 руб.

196*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ САМАРА
07:40
12:38
4 ч 58 м

плацкарт 624 руб.

купе 823 руб.

Санкт-Петербург - Уфа
01:27
06:51
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
01:27
06:51
5 ч 24 м

плацкарт 549 руб.

купе 861 руб.

Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
00:19
05:31
5 ч 12 м

плацкарт 872 руб.

купе 1491 руб.

люкс 2777 руб.




Поезд №046*А Максатиха Ярославль начинает свой маршрут со станции «Максатиха» и прибывает на станцию «Ярославль Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Максатиха в Ярославль 240 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 046*А («Текстильный край») и 196*А («»). По расписанию на 2019 год, поезд Максатиха Ярославль проходит через такие крупные города как: Рыбинск, Бежецк, Сонково, Пищалкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Максатиха-Ярославль, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Максатиха
Максатиха Отправление: 01:27
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 минут
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль
Ярославль Пасс Прибытие: 07:42
В пути: 6 часов 15 минут

Расписание поездов Максатиха Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Максатиха–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Максатиха – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Максатиха Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Максатиха – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Максатиха Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Максатиха - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1423 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3218 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4322 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Максатиха Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.