Купить билеты на поезд Макушино - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Уссурийск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Уссурийск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1969 рублей, а в купе — 3484 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
02:28
07:37
5 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
02:28
07:37
5 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Уссурийск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 988 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Уссурийск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уссурийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Уссурийск и маршрут следования

Поезд №134Й Макушино Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Уссурийск 4662 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 5 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Уссурийск проходит через такие крупные города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Уссурийск, имеется 87 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 02:28
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Куйтун
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 53 минуты
Зима
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 минут
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 1 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 55 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 19 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 22 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 16 минут
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 2 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 44 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 3 минуты
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 55 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 50 минут
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 53 минуты
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 17 часов 58 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 46 минут
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 23 часа 40 минут
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 36 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 2 часа 17 минут
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 48 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 29 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 14 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 54 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 8 часов 6 минут
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 26 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 3 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 24 минуты
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 14 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 16 часов 14 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 18 часов 22 минуты
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 23 минуты
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 22 часа 10 минут
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 1 час 25 минут
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 58 минут
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 дня 6 часов 13 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 52 минуты
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 7 часов 15 минут
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 1 минута
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 24 минуты
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 11 часов 17 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 27 минут
Облучье
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 14 часов 8 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 15 часов 12 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 16 часов 54 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 дня 19 часов 1 минута
Вяземская
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 21 час 15 минут
Бикин
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа
Лучегорск
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 41 минута
Дальнереченск 1
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 35 минут
Ружино
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 1 час 20 минут
Шмаковка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 2 часа 14 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 11 минут
Мучная
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 47 минут
Сибирцево
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 дней 4 часа 38 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:37
В пути: 5 дней 5 часов 9 минут

Цена ж/д билетов Макушино — Уссурийск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Уссурийск составляет 988 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5579 рублей за место на верхней полке или 6279 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7967 рублей.