Купить билеты на поезд Малошуйка - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малошуйка — Мурманск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малошуйка — Мурманск 613 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3249 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малошуйки
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
144Я
ВОЛОГДА 1 ➔ МУРМАНСК
00:39
18:00
17 ч 21 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1052 руб.

купе 1041 руб.

Вологда - Мурманск
06:32
03:27
20 ч 55 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №144Я начинается со станции «Малошуйка» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Малошуйка в Мурманск — 617 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 144Я и 374Я По расписанию на 2019 год, поезд Малошуйка Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Мончегорск, Шунданец, Куша.

Согласно графику движения поездов по маршруту Малошуйка-Мурманск, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Малошуйка
Малошуйка Отправление: 06:32
Шунданец
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 минут
Куша
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Сулозеро
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Унежма
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Маленьга
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 25 минут
Нюхча
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 49 минут
Руйга
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Вирандозеро
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ухтица
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:08
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Колежма
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Тегозеро
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Вирма
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 20 часов 35 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 20 часов 55 минут

Расписание поездов Малошуйка Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малошуйка – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малошуйка – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малошуйка Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малошуйка – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малошуйка Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Малошуйка - Мурманск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1921 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3249 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6036 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.