Купить билеты на поезд Малыга - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малыга — Мурманск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Малыга — Мурманск 1159 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3474 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малыги
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
17:03
12:00
18 ч 57 м
- узнайте цену -



Поезд №092А Малыга Мурманск начинает свой маршрут со станции «Малыга» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Малыга в Мурманск 662 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А (Москва - Мурманск). По расписанию на 2018 год, поезд Малыга Мурманск проходит через такие крупные города как: Апатиты, Мончегорск, Масельская, Быстряги.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малыга-Мурманск, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Малыга
Малыга Отправление: 17:03
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 31 минута
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 41 минута
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 52 минуты
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 6 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 41 минута
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 57 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Рудный
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Куна
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Пулозеро
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Тайбола
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Кица
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Лопарская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Выходной
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кола
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 18 часов 37 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:00
В пути: 18 часов 57 минут

Расписание поездов Малыга Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малыга – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малыга – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малыга Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малыга – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малыга Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд Малыга Мурманск
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мурманск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 660 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2396 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мурманск в вагоне купе - 3474 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5015 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Малыга Мурманск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.