Купить билеты на поезд Мамонтово - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мамонтово Барнаул или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Барнаул, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1859 рублей, а в купе — 2982 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Мамонтова
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
15:31
21:20
5 ч 49 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Барнаул в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1017 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мамонтово Барнаул

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барнаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мамонтово Барнаул и маршрут следования

Поезд №110Н Мамонтово Барнаул начинает свой маршрут со станции «Мамонтово» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Мамонтово в Барнаул 240 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию на 2018 год, поезд Мамонтово Барнаул проходит через такие крупные города как: За урожай, Поспелиха, Хлопуново, Шипуново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мамонтово-Барнаул, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Мамонтово
Мамонтово Отправление: 15:31
За урожай
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 25 минут
Поспелиха
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 37 минут
Хлопуново
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Шипуново
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:25
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Алейская
Прибытие: 18:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 10 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 21:20
В пути: 5 часов 49 минут

Цена ж/д билетов Мамонтово — Барнаул 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мамонтово Барнаул составляет 1017 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4831 рубль за место на верхней полке или 5531 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8339 рублей.