Купить билеты на поезд Мамырь - Усть-Илимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мамырь Усть-Илимск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Усть-Илимск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2076 рублей, а в купе — 3139 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мамыря
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
02:16
09:30
7 ч 14 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Усть-Илимск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1025 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мамырь Усть-Илимск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Илимск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мамырь Усть-Илимск и маршрут следования

Поезд №610Ы Мамырь Усть-Илимск начинает свой маршрут со станции «Мамырь» и прибывает на станцию «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута - из Мамырь в Усть-Илимск 149 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск). По расписанию на 2018 год, поезд Мамырь Усть-Илимск проходит через такие крупные города как: Речушка, Видим, Среднеилимская, Коршуниха-Ангарская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мамырь-Усть-Илимск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Мамырь
Мамырь Отправление: 02:16
Речушка
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Видим
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Среднеилимская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 04:31
Отправление: 05:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Хребтовая
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Начальный
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Баларихта
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Игирма
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Рудногорск
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Тушама
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Тубинская
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Диабазовый
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 43 минуты
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 09:30
В пути: 7 часов 14 минут

Цена ж/д билетов Мамырь — Усть-Илимск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мамырь Усть-Илимск составляет 1025 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6377 рублей за место на верхней полке или 7077 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7950 рублей.